Антимюллеровый гормон низкий 0,154
Здравствуйте что можно сделать при таком низком гормоне? Или это не страшно. Есть шансы забеременеть ? Сейчас задержка 12 дней , но тест отрицательный. Может можно что то пропить , чтоб повысить его.
Нет
44 года
Здравствуйте
К сожалению,показатель АМГ стремится к нулю..Препаратов, плвышающих его уровень,нет.Важно ещё смотреть уровень гормонов фсг,лг,эстрадиол на 2-5 дмц и узи фолликулометрию