Приём Немозола
Добрый день, уважаемые доктора! Подскажите пожалуйста, после прививок Кокав ( последняя была 2 недели назад) можно ли принять препарат немозол для профилактики глистов, общалась с неблагополучными животными. Эти самые животные тоже пооглистогонены и привиты, вет посоветовала нам всем тоже принять препарат.
Здравствуйте, можно, но противогельминтные не назначают для профилактики, только для лечения после анализов
Ирина Владимировна, подскажите какой анализ будет самым информативным в моём случае?
Принятый ответ
Через месяц от того момента как проглистогонили собаку можно слать Кал на яйца гельминтов и цисты патогенных простейших методом парасепт трёхкратно с интервалом 3 дня. Кровь на антитела к эхинококкам, токсокарам, лямблиям
Ирина Владимировна, спасибо!