Шампунь после кератинового выпрямления
Купила шампунь, в его состав входят: кератин, бетаин и лаурет сульфат. Все бы ничего, но смущает наличие сульфатов. Можно ли мыть таким шампунем волосы? Кератин делала месяц назад. Смоется ли кератин после такого шампуня или нет?
Здравствуйте
После кератинового выпрямления нужны бессульфатные шампуни
Здравствуйте!
После ухода желательны бессульфатные шампуни, с сульфатами результат будет менее продолжительным. Однако в профессиональных линиях бывают специальные шампуни по уходу за волосами после кератинового выпрямления, в которых могут в небольшом количестве содержаться сульфаты (например, Matrix Kerastase).