Температура каждый месяц
Здравствуйте. Начну с самого начала. Моему ребёнку на данный момент 1,9. С июня начался влажный кашель без температуры. Врач не услышала и не увидела видимых причин, чтобы давать лекарства. Сказала пройдёт. Главное обильное питьё. Так и делали. Но кашель не проходил и я САА начала давать геделикс, он тоже не помогал, через 5 дней начала давать гербион. Так в итоге всё это растянулось до месяца. В итоге кашель прошёл. Но в конце июля поднялась температура и нас положили в больницу. Выявили цитомегаловирус. Через месяц опять температура, сбила дома сама. Проходит ещё 20 дней у нас кашель. Делала ингаляции амбробене и физраствор. Всё прошло. И вот в итоге через 25 дней у нас температура без симптомов и нас положили в инфекц. отделение и лечат. Я боюсь что будет через месяц. Посоветуйте какие анализы сдать и что делать. Морально тяжело.
Здравствуйте!
Анализы на хронические инфекции:
Цитомегаловирусная, герпес инфекция, Эпштейн Барра. Хотя в инфекции на них точно сдают.
У вас нет,случайно последних анализов?
Вам не ставили аденоиды?
Здравствуйте, успокойтесь и наберитесь терпения. Прекрасно понимаю, что очень тяжело когда дети болеют. Сейчас вы никакие дополнительные анализы не сдадите, т к лежите в больнице. Только те что назначит врач. Я очень надеюсь, что врач грамотный и даст все нужные анализы. После того как вас выпишут, вам дадут рекомендации и тогда уже можно думать о том надо что то или нет. Сейчас самое главное успокоиться, хотя это сложно. Малышу нужна спокойная и уверенная мама, которая улыбается не смотря на трудности, а не плачет ночью в подушку. Дети все чувствуют. Держитесь