Красный глазик у малышки 3 мес
К вечеру увидела у дочки на глазике как будто папилломку, глазик стал красный. Днём ходили к врачу на прием, такого не было, по крайней мере красного глаза. Папилломку, возможно, не видела. Что это может быть и как лечить?
Принятый ответ
Здравствуйте, переведите вопрос окулистам или педиатрам . Можно сделать в течение часа
Евгения Владимировна, спасибо, а как это сделать?
Если вы считаете, что специальность врача в вопросе выбрана неверно, выберите другой раздел. Для этого перейдите на страницу своего вопроса и нажмите на кнопку «Изменить раздел вопроса», которая находится в блоке «Управление вопросом».
Изменить раздел можно только один раз в течение часа после поступления первого ответа врача. После смены одной специализации на другую, врачи первой специализации уже не смогут отвечать на вопрос.
Принятый ответ
Здравствуйте, Елена, рекомендую получить консультацию Хирурга. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Принятый ответ
Здравствуйте Елена,в вашем случае необходимо очная консультация хирурга или окулиста. Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте
Необходим осмотр ребенка детским офтальмологом