Красный глазик у малышки 3 мес

К вечеру увидела у дочки на глазике как будто папилломку, глазик стал красный. Днём ходили к врачу на прием, такого не было, по крайней мере красного глаза. Папилломку, возможно, не видела. Что это может быть и как лечить?

Нет
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, переведите вопрос окулистам или педиатрам . Можно сделать в течение часа

Евгения Владимировна, спасибо, а как это сделать?

Если вы считаете, что специальность врача в вопросе выбрана неверно, выберите другой раздел. Для этого перейдите на страницу своего вопроса и нажмите на кнопку «Изменить раздел вопроса», которая находится в блоке «Управление вопросом».

Изменить раздел можно только один раз в течение часа после поступления первого ответа врача. После смены одной специализации на другую, врачи первой специализации уже не смогут отвечать на вопрос.

Принятый ответ

Здравствуйте, Елена, рекомендую получить консультацию Хирурга. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Принятый ответ

Здравствуйте Елена,в вашем случае необходимо очная консультация хирурга или окулиста. Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте
Необходим осмотр ребенка детским офтальмологом