Нужно ли менять гипс после рентгена или старый одевают?
Здравствуйте сегодня мы пришли с мужем в поликлинику чтоб сделать повторный рентген так как доктор назначил.... Мы сделали пришли к врачу мне не показали что с ногой и ко всему надели старый гипс хотя я сказал он же рваный и то что пятка уже обтерлась мне сказали это не сопог ходи мы не чего не будем делать да и забинтовала гипс ходит ходуном не фиксирует толком ... Хотел узнать нормально это и можно требовать чтоб гипс по-новому....
Добрый день , смотря сколько прошло от момента травмы,если там есть костная мозоль ,то страшного ничего нет ,а если нет ,то лучше ,чтоб была новая фиксирующая гипсовая повязка