Баланопостит
Здравствуйте, сыну 13 лет, в августе обратились к врачу с отеком полового члена,других жалоб у ребенка нет, крайняя плоть отходит хорошо.Врач сказал что начинающийся баланопостит.Назначил: цефтриаксон 7 дней, деринат в уколах 10 дней,юнидокс 10 дней, повязки с хлорогексидином, курс прошли и еще какое то время делали повязки.Отек так и не проходит.Подскажите чем еще нужно полечить, и сколько по времени нужно накладывать повязки?
Псориаз
33 года
Здравствуйте, прикрепите фото..
Артур Магсумович, фото прикрепила
Принятый ответ
Пришлите фото с закрытой крайней плотью в разных ракурсах. Признаков баланопостита на данный момент нет..
Артур Магсумович, можно вечером пришлю в 20:00
Доброе утро!
Вам надо очно попасть на приём к детскому урологу! Не затягивать!