Хочу похудеть

Здравствуйте. Я бы хотела похудеть на 30 кг. Подскажите как? Я набрала вес после того как начала кормить ребёнка грудью. Начала есть молоку и из за этого поправилась почки на 30 ку. Весила 69 после роддома а щас 87. А должна вообще весить кг 55.т к рост 155

Здравствуйте. Сбросить 30 кг можно примерно за 5-6 месяцев. Начните Правильное питание примерно 1200 ккал в сутки, воды до 2-х литров в сутки, физическая нагрузка 4-5 раз в неделю.