Похудеть при грудном вскармливании
Доброе утро! Во время беременности набрала 25 кг. Сразу После родов сбросила 16. Потом скинула 3 кг сидя на гречке, сейчас на правильном питании, но вес не уходит, а наоборот вернулись те 3 кг, сейчас вешу 61,1, как похудеть? И в чем может быть причина, почему не могу сбросить вес?
Здравствуйте. Добавьте физическую нагрузку, можно и в домашних условиях. Пейте больше жидкости, можно применить Интервальное голодание. Плато при снижении веса возникает нередко.