Сыпь на запястьях — вопрос №1626827
Здравствуйте, на запястьях неделю назад появилась сыпь после принятия душа, не чешется. Приняла 1 таблетку антигистаминную,немного посветлели, но не проходит. Подскажите,на что это похоже? Как лечить?
Возраст: 45
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!