Выделения при беременности — вопрос №3142953
Здравствуйте. Предположительно беременность 7 недель. Предположительно, потому что пока кроме положительного теста и отсутствия месячных ничего больше нет и лёгкой утренней нерегулярной тошноты. Банально нет свободных мест для записи и у меня большая загрузка по работе.
Вчера и сегодня на прокладке было замечено пару капель крови. Она не алая, а розоватая. Причём только утром. В жизни ничего не менялось: стресс в рамках обычного, нагрузки обычные (давно и регулярно занимаюсь спортом), никаких препаратов новых не принимала. Сейчас пью только фолиевую кислоту и йодомарин. Прекрасно понимаю, что надо на узи, но это смогу сделать не раньше выходных.
В конце декабря прошлого года был выкидыш на 10 неделях. Очень опасаюсь повторения. Вредных привычек нет. До этого 6 лет назад была беременность, закончившаяся естественными родами и образ жизни был точно такой. Стоит ли принимать утрожестан или что-то ещё, если у меня варикоз нижних конечностей? Если да, то в какой дозировке. Заранее благодарю за ответ
Возраст: 41
Хронические болезни: Варикоз нижних конечностей, миопия высокой степени, хронический гайморитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!