Почему держится температура с периодичностью, 37.3, 37.0, 36.8

КТ показал- бронхит, Лор и терапевт спросили- " Вы перенесли пневмонию? ". Я не смогла ответить, т. к. не знаю Было много белого вязкого в носу, от чего и был кашель. Лор прописал Флумицил дышать нейбулазером, кукушку но я после неё целый день с головной болью была поэтому сделана три, потом другой Лор назначил паника, Орис Рино, генерал таблетки, дышать нейбулазером аминокппроновой кис- той, а терапевт назначил горячий укол глюконат кальция, котрый ч сделал 6 а потом поднялась температура, я перестала его делать, неделю не делала, антибиотики 10 пропила, терапевт больничный открыла на 10 дней, постоянно горю( сзади рёбра, как будто кипяток в них и потею часто вся одежда со спины, хоть выжимай, температура выше 37.5 не поднимается, но скачет. Укол не надо продолжать? К терапевту на приём через три дня. Что делать? Кровь био показала всё норм, кроме СОЭ, сказала повышенный 😳

После ковида пульмонолог- аллерголог ставит ринит, синусит, бронх астма под?
58 лет

Добрый день, сатурация сколько? Дышать тяжело? Одышка есть? Кровь когда сдавали?

Добрый день. Возможно, что это уже этап выздоровления, если в крови все в норме. СОЭ очень медленно падает. Кровь на СРБ сдавали? Сатурацию измеряли? КТ повторно не делали? Пока что - ограничение контактов, нормализация атмосферы дома, в нос - солевые растворы (аквамарис, аквалор), виферон гель, витамины (особенно витамин С), адаптогены, обильное питье.