Ореол вокруг родинки

Добрый день! Несколько месяцев назад появилась родинка, никак себя не проявляла, за все время может быть пару раз чесалась. Пару дней назад случайно обнаружила розовый ореол вокруг нее. Это может быть признаком меланомы?

Нет
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите фото состояния

Принятый ответ

Здравствуйте, Ольга.
Прикрепите фото.

Принятый ответ

Здравствуйте, Ольга
Фото приложите

Принятый ответ

Ольга,здравствуйте
Прикрепите фото

Принятый ответ

Здравствуйте

Фото?

Добрый день, Ольга, без фото сложно сказать
Так, например, может выглядеть галоневус

Здравствуйте. Имеет смысл посетить дерматолога и провести осмотр под дерматоскопом. Это поможет уточнить суть вашей проблемы

Здравствуйте, Ольга.
Прикрепите пожалуйста фото, чтобы дать рекомендации.

Здравствуйте, приложите фото