БЦЖ
Здравствуйте! Нам 6 недель, увидела, что на месте прививки БЦЖ , которую сделали в роддоме образовался гнойничок, это норма?он должен лопнуть и образоваться рубец?или стоит бежать к врачу?????????????
Здравствуйте,это норма.
Валерия, гнойничок не трогайте, не пытайтесь выдавливать, травмировать. Покажите ребенка педиатру или детскому фтизиатру для исключения БЦЖита.