Кашель, хрипы, одышка

Хрипы в легких, кашель и одышка, по ночам самый пик. Хрипы были внизу груди, после приема грудного сбора 4, амброксола и левофлоксацина 500мг хрипы поднялись вверх, но мокроты ооочень плохо отходят, даже не мокроты, а слизь. Ингаляторы (Вентолин, Сальбцтамол) не помогают при одышке. Что делать?!

Здравствуйте. Сделайте ФВД с пробой на Бронхиальную астму. Если положительно - дышите Форадил Комби 200/12 мкг или Релвар Эллипта 92/2 мкг 1 месяц. Вас должен наблюдать пульмонолог до выздоравления или улучшения состояния.