Гипервитаминоз А?
Здравствуйте. Уже вторую неделю замечаю шаткость походки, начались головные боли, боли в костях, суставах рук и ног, периодически ощущение интоксикации. Сначала я не могла понять, что это такое, а потом прочитала побочные эффекты витамина а, который я начала принимать 28 сентября, и поняла, что часть симптомов с моими совпадает. Это похоже на гипервитаминоз А?
Остеохондроз, сколиоз, себорея
21 год
Здравствуйте, какую дозировку принимаете?
По инструкции, 1 таблетка в день. Сейчас уже прекратила прием.
Может быть, как побочный эффект. Посмотрите, если симптомы останутся, надо дальше искать почему
Я прекратила прием, и мне стало получше.