Кесарево сечение

Во 2 триместре перенесла коклюш. Остался кашель с репризами, при любой незначительной физической нагрузке, чихании.. после кашля рвота, носовые кровотечения, повреждены сосуды в области носогубного треугольника, варикоз вен нижних конечностей 1ст. Является ли это показанием для КС? Рекомендации о родоразрешении путем КС от инфекциониста есть. Но только рекомендации.

25 лет

Принятый ответ

Анастасия, здравствуйте. Рекомендации врача инфекциониста будут обязательно приняты во внимание. Вам необходимо с его заключением обратиться в родильный дом на консультацию.

Принятый ответ

Здравствуйте. Рекомендаций инфекциониста будет достаточно