Как избавиться от СНД?

Здравствуйте, у меня такая неприятная проблема как синдром навязчивых движений.А именно , я часто стала дёргаться , при чем осознанно ,но мне трудно перестать , я очень устала от этого , я хочу жить нормально ,а это отравляет мне каждый день

Здравствуйте, Вика! Подобны проблемы разбираются ми решаются в ходе работы со специалистом-психотерапевтом.