Не просыпается ночью на кормление

Доьрый день!! Дочке месяц и 20 дней, перестал а просыпатья носью на кормление, только в 4 утра. Вес при рождении 2570, в 37 недель ровно родилась. Роды самост. По апгар 8/8. Прибавка за 1 мес 1200. Но я Переживаю что молока станет изз этого мало и наше ГВ закончится, старшая дочь была на иВ с 4 мес. Спасибо.

Нет
38 лет

Здравствуйте, Оксана! Будить ребёнка на кормление, конечно, не нужно! Прибавка веса хорошая у ребенка. Не переживайте, отдыхайте! Отдохнувшая мама-счастливый малыш! Если есть страх, сцеживайте грудь в большие перерывы до мягкой груди.
Если консультация была полезна, буду благодарна за отзыв.

Здравствуйте, будить не нужно. У вас все хорошо