Герпес ,ребёнок 4 года

Доброе утро ,дочке 4 года, уже год точно мучаемся с герпесом на губах ,2 недели без герпеса максимум,даю витамины, витамин д и все равно опять выскочила ,может подскажите витамины другие ,я уже просто не знаю что делать

Нет
27 лет

Здравствуйте! Попробуйте Мульти-табс иммуно Кидс. Также в питании побольше свежих овощей и фруктов, прогулки на свежем воздухе, закаливание.