Результат пункции
Здравствуйте. Пожалуйста,можно узнать по результату пункции ,злокачественное или доброкачественное. Левая доля-кровь,коллоид,голые ядра. Бетесда I Правая доля- эритроциты,фрагменты коллоида,голые ядра,редкие группы тиреоцитов. Бетесда l
Нет
31 год
Здравствуйте.
Бетесда 1 означает, что пункция неинформативна . В таком случае пункцию рекомендуется повторить
Добрый вечер! Bethesda-I - Недиагностический или
неудовлетворительный материал. Показана повторная тонкоигольная аспирационная биопсия.