Температура 37-37, 3 на протяжении месяца у 13 девочки

Температура 37-37, 3 на протяжении месяца у 13 девочки. Беспокоит чувство тепла в горле и шее. Начала болеть с декабря 2022 г,. В апреле 2023 лежала в больнице с мезоденитом Врачи предположили наличие недолеченной инфекции, которая по лимфотоку спустилась в паховые лимфоузлы. Подскажите пожалуйста, какие обследования необходимо пройти.

45 лет

День добрый. Нужно сдать ан крови, ан мочи, ПЦР крови и мочи на ЦМВ, ВЭБ, Герпес, Ифа на Вич,титр АСЛО. Получить консультацию инфекциониста, лор врача. Если есть чувство сдавливания шеи- узи щитовидной железы и гормоны щитовидной железы- Т3,Т4 и ТТГ, антитела к ТПО.
Здоровья Вам и ребенку!