Уплотнение в груди
Здравствуйте! Я девушка,мне 17 лет. Хотелось бы спросить, сегодня утром обнаружила в правой груди большую шишку, раньше её не было, что это может быть? Человек я очень эмоциональный, представляю что это рак, и сразу тяжело дышать от страха
Нет
17 лет
Алёна, здравствуйте. Лучше сделать УЗИ молочных желез. Так сложно сказать, это может быть киста, жировая долька.