Железо, витамины
Посмотрите пожалуйста результаты анализов и помогите определить железо в крови. Данные анализы мы сдавали перед тем как лечь в больницу и на железо особо не обращали внимание. Сегодня были с ребенком у врача, он сделал акцент, что он бледный и как у вас железом. Но точно мне ничего не сказали так это был дерматолог. Мы до этого пили мальтофер, железо поднималось. Но вот с этими анализами, что касается именно железа так и не разобралась до конца
Принятый ответ
Добрый день.
По анализу анемии нет. Гемоглобин хороший, содержание гемоглобина в эритроците тоже достаточное. Препараты железа не показаны.
Принятый ответ
Здравствуйте
По анализу крови :
Гемоглобин , эритроциты , эритроцитарные индексы в норме - анемии нет , железо отличное !
Тромбоциты в норме ( от 150 500-600)
Лимфоциты в норме
Эозинофилы в норме
Воспалений и отклонений нет по крови , ребёнок здоров ❤️??
Принятый ответ
Здравствуйте. По общему анализу крови:
- Эритроциты, эритроцитарные показатели, гемоглобин в пределах возрастной нормы, признаков латентного железодефицита и железодефицитной анемии нет.
- Тромбоциты в норме (от 150 до 500).
- Признаков воспаления нет, лейкоциты в норме
- лейкоцитарная формула правильная, соответствует возрасту.
У ребенка все хорошо по данным результатам, и препараты железа не требуются.