Размер плодного яйца
Добрый день, 5 акушерский недель, была на УЗИ, врач увидел плодное яйцо, сказал 3.0 мм. Заключение: Беременность 3 недели и 5 акушерский недель. Волнуюсь, что плодное яйцо маленького размера.
35 лет
Здравствуйте, сдайте ХГЧ в динамике через день, в случает двухкратного прироста-беременность развивается.
Также необходимо сделать контроль узи через 7 дней, не исключена поздняя овуляция и вследствие этого несовпадение сроков.
Анна Эдуардовна, Спасибо за ответ, сегодня иду сдать ХГЧ, на УЗИ тоже предположили, позднюю овуляцию. Стоит ли волноваться или есть шанс на благополучный исход? Очень разнервничалась после УЗИ.
В вашем случае нужно просто подождать , конечно есть шансы и не маленькие.