Повышен ггт в 10 раз

Добрый день.болит правый бок после приема пищи, сдала анализы ггт-326,алт-103, щел.фостф-284. узи еще не делала, назначили мрт брюшной полости. на гепатиты сдавала, отрицательно. что это может быть? ?

нет
32 года

Здравствуйте! Ранее печеночные показатели повышались? УЗИ брюшной полости ранее выполняли? С чем-то сами связываете повышение печеночных показателей? Какие значения билирубина, амилазы?