Вич не вич

Здравствуйте , у меня к вам вопрос если вам не сложно ответить .У меня был половой контакт с проституткой и я не знаю вич+ или вич- возможно я точно не знаю у меня порвался презерватив и теперь я загоняюсь.Через 10 дней сдал на все зппп мазок потом через 3 недели скрининг на вич и все гепатиты все отрицательно и через 4 недели от полового акта сдал анализ пцр рнк на вич и гепатиты .У меня вопрос может ли быть вич ? Никаких ярких симптомов нет скорее выдумываю

Здравствуйте. Кровь на ВИЧ сдать через 3, 6 и 12 месяцев после незащищённого контакта.

В общем, объясняю: риск заризаться при однократном незащищенном контакте минимален.Через 6 недели с момента акта сделайте ИФА на ВИЧ 4 поколения с антигеном р24, и если будет отрицательный, то значит у вас 99.9÷ не ВИЧ.А так лучше попейте валерьянки и расслабтесь- у вас фобия. Зачем спите с проститутками, если боитесь инфекций?