Про печень
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! У мужчины(45лет) ЩФ-750, холестерин 7,7, билирубин 30? Опоясывающая боль в области груди и живота? Что это? И что делать? Какие препараты применять? Какие нужны обследования?Спасибо
Нет
45 лет
Здравствуйте! С чем связываете повышение показателей? Что беспокоит мужчину? Какие результаты остальных показателей биохимии крови - АСТ. АЛТ, ГГТП. амилаза, глюкоза? УЗИ брюшной полости выполнял?