СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Про печень

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! У мужчины(45лет) ЩФ-750, холестерин 7,7, билирубин 30? Опоясывающая боль в области груди и живота? Что это? И что делать? Какие препараты применять? Какие нужны обследования?Спасибо

Нет
45 лет
20 Октября 2023·Просмотров: 116·Александр

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гастроэнтеролога уже через 10 минут.

Здравствуйте! С чем связываете повышение показателей? Что беспокоит мужчину? Какие результаты остальных показателей биохимии крови - АСТ. АЛТ, ГГТП. амилаза, глюкоза? УЗИ брюшной полости выполнял?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.