Пятна в ухе
Здравствуйте, подскажите что это такое , а одном ухе три такие точки , в другом одна , это точно не грязь , никак не убирается , появились где то пол года назад , это родинки или что то другое ? Спасибо за ответ
Нет
3 года
Принятый ответ
Здравствуйте
Это камедоны, элементы акне- по простому угревой сыпи. Старайтесь их не выдавливать. Лечить их не нужно, как правило они сами исчезают с течением времени
Принятый ответ
Здравствуйте
В наружном слуховом проходе у ребенка камедоны, черные точки простым языком
Они сами проходят обычно
Если затянутся Симптомы - проконсультируйтесь с дерматологом
Принятый ответ
Здравствуйте , это закупорка сальных желез , по сути ничего страшного нет
Трогать их нельзя у ребенка
Возможно самостоятельное вскрытие