Антитела гепатита Д lgm
Здравствуйте, подскажите пожалуста. Имеется гепатит В с детства(проявлений не было). На днях сдавала анализы кровь повторно, всё в норме. Но показал гепатит Д антитела lgm 0,2 у.е. По значениям если меньше 1 отрицательно. Что это значит? Спасибо.
Принятый ответ
Добрый вечер! Это значит что все хорошо , что антител к гепатиту Д у вас нет и результат отрицательный. С уважением, врач-инфекционист Плотникова Е.А.
Здравствуйте, это отрицательный анализ, то есть гепатита Д у вас нет, вы им не заразились
То что результат не 0 это нормально, такое может быть из-за реакции тест системы на похожие белки. Главное, что меньше 1
Ирина Владимировна, имеет ли смысл пересдать анализы на гепатит Д? Что то я испугалась этих цифр.
Принятый ответ
Нет, показаний для ПЦР нет, анализ отрицательный, чаще всего Какие-то цифры есть, почти не бывает 0,00
Ирина Владимировна,