Рассёк надбровную часть лба
Младший брат резко открыл дверь, когда я выходил из комнаты. В итоге я рассёк лоб. Фото с рассечением приложу. Наклеил пластырь, но кровотечение (по ощущениям) не прекращается. Швы накладывать не хочется. Само может пройти? И губительны ли последствия? Возраст: 21 год Произошло всё часа 4 назад
Нет
21 год
Здравствуйте!
Для быстрого заживления, ровного аккуратного рубца рану лучше зашить.
Кроме того необходима прививка от столбняка, если с последней иммунизации прошло более 5 лет.
Обратитесь в ближайший травмпункт.
Здоровья!