Сухой кашель
Дайте пожалуйста развернутый ответ на конкретные вопросы,какие лекарства можно принимать от сухого кашля-это первое (с учётом того ,что принимаю бравадин по назначению кардиолога, тахикардия) и второй вопрос какие антибиотики можно принимать совместно с ивабрадином или вообще никакие нельзя?пойти на прием к врачу нет возможности
Здравствуйте. При сухом кашле- Омнитус, Синекод, Терпинкод, Ренгалин. Антибиотики приниматся по назначению врача по показаниям. Какие у вас основания для антибиотикотерапии?
Екатерина, болит уже вторую неделю в груди в горле,зелень порой отхаркивается,думаю ,что пора и антибиотик подключать,вы просто ответьте на вопрос какой возможно принимать принимая ивабрадин ?
Если зелень охаркивается- это не сухой кашель. Пропейте Вильпрофен 500 мг 7 дней, Флавамед 10 дней.