Шишка на наружней поверхности бедра

Обнаружила вчера большое уплотнение на боковой поверхности бедра 18×16, без четких границ как у горошинки, при пальпации болезненна, синяка нет, видимых изменений на коже нет, но при ходьбе чуствительно побаливает

СД 2 , с 1 октября 2023 в больнице в ЭО на инсулине, но сахара всё равно скачут
59 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Вы сейчас в больнице, размеры указаны в см или мм, травма, температура?

Приложите пожалуйста фото.

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите фото пожалуйста, если по фото образования не видно, отметьте маркером то что Вас беспокоит

Принятый ответ

Здравствуйте, Надежда.
С чем связываете появление уплотнения, может быть, травма?
Прикрепите пожалуйста фотографию области, где обнаружили уплотнение и обведите его дополнительно. Спасибо.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Вы сами размеры образования и границы просчитали или уже проводили УЗИ его?
Если УЗИ нет, то надо провести его. Если есть УЗИ, то пришлите заключение пожалуйста.
Спасибо.