Фолликулит — вопрос №1630806
Беспокоит фолликулит неделю. До этого было несколько высыпаний, небольших. Начала протирать зеркалином. Потом надела блузку с горлом и после этого пошли такие сильные высыпания. Думаю что от трения. Сначала были большие красные пятна, сейчас все это пустулы. До этого и ранее был фолликулит, в течение года. Проходил, но не было так много пустул.
Сейчас моюсь гелем циновит, протираю мирамистином кожу 2 раза. Ранее пользовалась зеркалином неделю, но он сушит, вчера купила клиндовит.
Подскажите, пожалуйста, стоит ли принимать антибиотики? Юнидокс солютаб
Беспокоит, чтобы сыпь не пошла дальше на грудь. Сейчас высыпания есть на шее, плечах, немного на спине небольшой островок
Возраст: 23
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!