СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Маленькая белая шишка в щеке

Здравствуйте , хотел спросить у меня после прикуса появилась белая шишка 5 дней уже не проходит подскажите пожалуйста что это может быть и стоит мне идти к врачу или же она со временем пройдет заранее спасибо!

нет
34 года
20 Октября 2023·Просмотров: 215·Александр, Казань

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации лора уже через 10 минут.

Здравствуйте. Если болезненная при жевании и прикосновении, то скорее всего это афта. Ничего страшного нет. Можете воспользоваться Метрогилом Дента. Если не пройдет в течение 7 дней или будет ухудшение самочувствия, обратитесь к стоматологу.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Арина Андреевна, Здравствуйте , нет не больно просто белая точка похожа на прыщ , не исчезает уже 5 дней от я и взволнован

Возможно связано с травматизацией слизистой щеки зубами. Тактика та же, что я написала выше. Не переживайте, всё будет хорошо.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.