Кокциголиния? — вопрос №1631095
Добрый день, было падение в феврале этого года на копчик,немного поболело и все,в октябре этого года стало болеть в анусе внутри,отдавать в ягодицу,боль ноющая,постоянная,появилось жжение после дефекации,пролечивала геморрой:Детралекс,Постеризан,Релифипин и тп,не помогла,у врача проктолог выявил незначительный геморрой 1 ст,3 узла,и про ручном осмотре нажал на копчи и была резкая боль,сделала ренгтген и Скт.
Вопрос:врач утверждает,что эти боли от копчика,может ли быть такое?по снимкам у меня действительно такое значительное смещение,что дает боль?что с этим делать?
Возраст: 35
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация проктолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!