Что делать,выпила 100 таблеток но-шпы, 30 таблеток конкор
Выпила упаковку но-шпы 100 таблеток и 30 таблеток конкор. Теперь хочу жить. Становится очень плохо. Я выживу? Но если вызову скорую, то могут отправить в ПДН? Я не хочу. Помогите мне, пожалуйста, плохо
Нет
47 лет
Откройте дверь,вызовите скорую 112
Здравствуйте! Привезут вас в реанимацию обычного стационара, а не в пнд. Вы обратились в скорую?
Вас привезут в обычную реанимацию. Откройте замок на дверях, позвоните в скорую, позвоните родственникам. Вас в токсикологию после реанимации переведут. За ПНД не переживайте.