Острый бронхит
Добрый день! С 8.10 находилась на больничном. Была температура и насморк, затем сделала флюорографию( показала затемнение на легком), отправили срочно на КТ, результат : острый бронхит неуточненный. Кашель изредка, температуры нет, тяжесть в области грудины Назначено лечение: витамин Д иС, амоксициллин 875/125. Подскажите насколько верное лечение? ПЦР на ковид отрицательный
Остеохондроз, гастрит
57 лет
Здравствуйте. Кашель, температура, мокрота есть у вас? Анализы крови сдавали?
Лечение назначено верно.