Аутоимунный тиреоидит

Здравствуйте! Готовлюсь к операции по гинекологии(удаление эндо кист) недавно узнала что у меня АИТ, Проходила диспансеризация в 22 г в парке. ТТ-г от 22 г -4.55 По УЗИ ЩЖ -признаки диффузных изменений паренхимы ЩЖ по типу АИТ. Нужна мне сейчас консультация эндокринолога, с повторным сдачей анализов? Или к эндокринологу гинекологу мне нужно? можно ли с таким диагнозом оперироваться по гинекологии?

Тонзиллит хронический
32 года

Здравствуйте. ТТГ повышен незначительно, к операции противопоказаний нет. Позже можно будет сдать повторно ТТГ, св.Т4, АТТПО, ферритин, витамин Д и обратиться к эндокринологу.