Процедуры во время беременности
Здравствуйте! Пожалуйста, прошу не осуждать, а лишь ответить на вопросы 🙏 Я на 6-той недели беременности, хороший болевой порок, делала процедуры ранее. Врач косметолог и акушер-гинеколог дали добро, однако хочу послушать Ваши мнения и взвесить все за и против. Заранее всех благодарю за информацию и выделенное время🙏♥️ 1) можно ли ставить рассасывающие мезонити на лицо во время беременности? (нити распадаюися на углекислый газ и воду) 2) можно ли делать электроэпиляцию во время беременности? (не успела доделать курс)
Здравствуйте!
Да, обе процедуры допустимы во время беременности.
Здравствуйте
Да,абсолютных противопоказаний нет.
Добрый день! Эти процедуры не противопоказаны при беременности, делайте спокойно
Принятый ответ
А для чего же осуждать? Мы не такие. )
Вполне допустимо и то, и другое, противопоказаний нет.
Здравствуйте! Ирина , все можно ! Легкой вам беременности!
Здравствуйте, инъекционные процедуры я бы Во время беременности не рекомендовала. Так как гормональный фон организма меняется и как ответит на данную процедуру ткани беременной женщины неизвестно. Относительно второй процедуры противопоказаний нет, можете делать спокойно