Уплотнение в груди

Добрый день! У мамы (83 года) в груди на КТ-исследовании обнаружено образование с нечеткими неровными контура и плотностью 220 hu. Прошу прокомментировать. Какие дальнейшие действия? Результат прилагаю.

39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
для молочной железы не подходит КТ исследование
нужно выполнить УЗИ.
образование может быть злокачественным

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нужно выполнить УЗИ с проведением трепан-биопсии образования

Принятый ответ

Здравствуйте
Выполните узи исследование молочных желез и прикрепите результаты к вопросу.

Принятый ответ

Здравствуйте
необходимо выполнить толстоигольную (трепан)-биопсию образования под УЗ-контролем