Вирус беременность

Пневмония хламидия IGg-положительно 1.099, простой герпес IGg-15,15-положительно, цитомегаливирус IGg-499-положительно,беременность-4-5неделя лечение можно узнать??? беременность-4-5неделя лечение можно узнать???

пиелонефрит
23 года

Здравствуйте
Лечения по данным инфекциям не требуется.
Этот показатель (IgG) говорит о том, что вы когда то болели данными инфекциями, иммунная система впоследствии выработала клетки памяти о данных инфекциях. Так как вирус простого герпеса и цитомегаловирус переходят в хроническую форму, в вашем случае это бессимптомное хроническое течение.
Chlamydophila pneumoniae - обычно она вызывает трахеиты, бронхиты, атипичные пневмонии. В вашем случае вы либо переболели, либо контактировали с этой инфекцией.
Не переживайте, опасности эти инфекции для вас не вызывают.