Рвота желчью

Пол года назад были вторые роды. Роды хорошие, без проблемные быстрые. Всю беременность был токсикоз до последнего дня. Через неделю , опять начало тошнить и пекло в лопатках началась рвота после еды, желчью, периодически появлялась и исчезала. Болели почки, ходила на узи. камни. (Узи прилагаю)Периодически облазили кончики пальцев на руках, ладошки, на левом локте кожа слезла и красное. Потом на какое то время рвота исчезла, и потом опять все по новой. Диету +- соблюдаю т. К. У нас грудное вскармливание. Сейчас стало очень болеть с левой стороны под рёбрами и опоясывающая боль в пояснице, чаще после еды, печень в норме. (Узи) в поджелудочной небольшие изменения, сказали не критично. Селезёнке в норме. Ещё к вечеру все время очень хочется пить, такое дня 3 и в глазах будто печет. Ко всему этому боли в шеи, головные боли и боли в спине, а так же быстрая утомляемость, бессонница, постоянно хочется спать и молочница. УЗИ и анализы прилагаю.

нет
31 год

Здравствуйте .
С поджелудочной железой у вас все в порядке .
Стул какого характера ? Температура?

Принятый ответ

Здравствуйте, от молочницы рекомендую свечи с Мирамистином, курсом неделю. Грибы рода кандида растут на сахаре, поэтому если есть в рационе добавочный сахар, сдоба, рекомендую убрать до нормализации. По биохимии - амилаза повышена в первую очередь из-за диеты - наличия простых углеводов в пище: сахар и сдоба, мучная выпечка. По анализу эритроцитарный индекс снижен. Рекомендую проверить кровь на дефициты: витамин Д, группы В, железо, магний, цинк. Рекомендую сдать анализ на анемический профиль ферритин, ОЖСС, гормоны щитовидной железы, сахар, липидный профиль. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Здравствуйте! По результатам УЗИ без значимой патологии. Рекомендую выполнить биохимический анализ крови полностью - АСТ, АЛТ, билирубин общий и прямой. ГГТП, щелочная фосфатаза. амилаза). ФГДС ранее выполняли?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Бессонницы

Прочитать