Высокая температура, тошнота, боль в левом боку — вопрос №1632170
Здравствуйте, ребенкк 7 лет, месяц назад переболел стрептодермией, лечились без антибиотиков, неделю назад вирусной инфекцией. Вчера температура была 37,7-39,6, сегодня 40,5, сбивали парацетомолом и нурофеном. Жалобы на сильную тошноту, рвота была 1 раз на фоне высокой температуры, боль при нажатии в левом боку в области ребер, головная боль, боль в шее сзади. Горло слегка красное, без налета, насморка нет. Анализы сдали сегодня. Есть дома антибиотик Амоксиклав и Юнидокс, можно ли начать принимать? Что это вообще может быть, в понедельник к врачу.
Возраст: 7
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!