Изменение цвета ноги в нижней части и бордовые пятна у старика
Добрый вечер!У женщины 87 лет одна нога отекает и цвет отличается от цвета другой ноги.Появилось несколько бордовых пятен размером с двухрублевую монету.Делаем теплую солевую ванночку доя ноги, после наносим троксевазин. Ногу нескорое время после процедуры женщина держит немного на возвышении.Это правильно?Если нет,то какие рекомендации.
Гипертония последние четыре года
87 лет
Здравствуйте!
Вам нужна очная консультация сердечно-сосудистого хирурга.
Здоровья ⚕️