Температура после операции на ноге

Маме сделали операцию на бедре. Была сломана вертельная кость. Поставили штиф. Спустя 5 мес. У мамы начала болеть нога и температура каждый день 37.8. Что такое может быть?что делать?посоветуйте куда обращаться?

Добрый день вам в срочном порядке нужен рентген или кт тбс и срочная консультация хирурга или травматолога. Вероятнее всего это отторжение БИОС, с подозрением на остеомиелит.