Что значит шкала с цифрами 4,5,6,7,8 LG? Как я могла заразиться герпесом?

Я сдала тест фемофлюр скрин. На нем показано, что HSV2 на шкале стоит на показателе 5 (чуть дальше 5 даже). Что если бы на шкале он стоял на уровне 7 или 8? Почти год назад у меня был половой акт без защиты, но после него не было ни единого проявления герпеса, меня вообще ничего такого не беспокоило. Сейчас, относительно недавно у меня был половой акт с новым молодым человеком, тоже без защиты. Через несколько дней начался зуд, потом воспаление и уже появились эти язвы. У МЧ нет никаких проявлений герпеса. И он сказал, что его бывшая девушка работает в больнице и всегда проверяется, поэтому как у него может быть что-то такое?

20 лет

Принятый ответ

Милана, здравствуйте! Действительно, по анализу у Вас выявлена ДНК вируса простого герпеса 2 типа в мазке, это говорит о том, что Вы инфицированы. Часто генитальный герпес никак себя не проявляет, даже если человек инфицирован. При этом он может бессимптомно выделять вирус время от времени и заражать здоровых людей. Большинство заражений генитальным герпесом происходит именно от бессимптомных носителей.

Принятый ответ

Здравствуйте! По результатам анализа у вас герпес 2 типа и дисбиоз. Заразиться вы могли давно и совершенно не обязательно половым путем.
Вам нужно сейчас принимать Валацикловир 500 х 2р в течение 10 дней, подмываться с отваром ромашки и на ночь вставлять свечи Лактожиналь

Принятый ответ

Здравствуйте!
Значит есть вирус герпеса 2 типа, в данный момент умеренное размножение вируса.
Герпес может жить в организме и никак себя не проявлять

Принятый ответ

Здравствуйте, выявленивирус герпеса 2 типа, цифра на шкале значит примерную его концентрацию, большого клиничещначения эта цифра не имеет, если есть уже проявления

Плюс у вас есть явления дисбиоза, это все мог спровоцировать половой контакт с новым молодым человеком, так как Флора новая и плюс механическое воздействие, даже если эти все возбудители уже у вас были, но не в активной форме