Менструация через 10 дней на ОК — вопрос №1632771
Добрый день. Около 4х лет без перерыва принимаю ОК "Джес". Цикл был как часы. Проблемы начались в прошлом месяце. Примерно на 10-11 день были минимальные мажущие выделение. В конце пачки - полноценная менструация.
Прошло 8 дней и начало мазать, пошли сгустки. Сейчас идёт 9 таблетка (10 день цикла) и пошли очень обильные месячные! Такого на ОК никогда не было. 34 года, 2ое родов.
Возраст: 34
Хронические болезни: Эксцизия в 2017На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!