Когда правильно ставить бусерелин
Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться когда правильно ставить укол бусерелина. Был поставлен первый укол 28.09. Как правильно отсчитать 28 дней? Когда ставить следующий? 25,26 или 27 октября?
Здравствуйте
В идеале 28 дней - это 26 октября
Но отклонения в 2-3 дня в обе стороны совершенно не критичны
Здравствуйте, Наталья! 26 октября, в целом как переносите? Нет приливов, ациклических Кровянистых выделений?
Ольга Михайловна, вообще хорошо,по ночам чувствую приливы,просыпаюсь от этого. Менструации приходят так же во время,по столько же дней. Через какое время они прекратятся? Я как поняла их не должно же быть?
Кровянистые выделения могут быть до 3 месяцев, далее как правило выделения прекращаются. При приливах можно использовать феминаспрей, до 9 раз в сутки под язык, на ночь можно делать 2-3 нажатия, чтобы спать, противопоказаний не имеет.
Ольга Михайловна, спасибо большое ?
Принятый ответ
Здоровья Вам!
Здравствуйте! Следующее введение должно быть на 28 день, то есть 26 октября. Раньше ставить инъекцию нежелательно, но поставить позже можно, ничего критичного в отклонении от курса до 7 дней не будет.
Наталья, здравствуйте!
Ровно через 4 недели можно поставить следующий укол - это 26 октября.
Но на самом деле, плюс минус пара дней никакой значимой роли не сыграют, не переживайте
Так же для бОльшего удобства рекомендую Вам перейти на 3-месячные формы - Золадекс 10.8 мг или Диферелин 11.25 мг - это гораздо комфортнее и практичнее
Здравствуйте
Следующее введение должно быть 26 октября. Отклонения от курса в 2-3 дня не критично. Не переживайте.