Покраснела кожа на половом члене

Здравствуйте, недавно был контакт с женщиной с низкой соц ответственностью, через несколько дней покраснела кожа на половом члене, не болит, никаких неудобств нету, просто половина стала красной, не знаю что делать.

Принятый ответ

Здравствуйте, Роман. Желательно конечно увидеть фото. Но в любом случае вам стоит сдать марок на инфекции передающиеся половым путем. Есть такой анализ Андрофлор - у него наиболее широкий спектр. Там проверяются все инфекции передающиеся половым путем

Анна, загрузил фотографию

Принятый ответ

Здравствуйте, Роман. Связь была защищённая или нет?
Правильнее всего Вам обратиться для обследования к венерологу по месту регистрации. Сдать анализ на сифилис, мазок из уретры на микроскопию и ИППП.
Визуально похоже на баланопостит, единственное, округлое пятно смущает.

По фото похоже на фиксированную эритему. Бывает часто при . Приеме анальгетиков,сульфаниламидов и некоторых других препаратов.

Принятый ответ

Если ПА был незащищенным,сдать урогенитаоьный соскоб на ИППП,ЭДС крови,гепатиты,ВИЧ по схеме.С проблемной зоны взять соскоб и мазок-отпечаток.Вообщем,вам необходимо обратиться к венерологу или урологу

Здравствуйте сдайте мазки из уретры на уреаплазму микоплазмы хламидии впг цмв горднереллу методом пцр и флору зппп грибы

Принятый ответ

Роман, здравствуйте !
Страшного ничего нет , это у Вас грибковое поражение, похожее на таковое у женщин , что народ называет молочницей !
Если Вы имеете возможность сдать мазок из этих образований на ПЦР , на инфекции передающиеся половым путём (ИППП), то сделайте это, и пройдёте курс лечения после получения результата.
Но я должен Вам сказать , что грибок этот с одной стороны относительно безобидный, а с другой стороны, - избавиться от него не так просто ! Дело в том , что он уже столетия "гуляет" среди людей и успел выработать устойчивость к большинству противогрибковых препаратов ! Не факт , что после сдачи анализов и получения курса лечения Вам удастся полностью избавиться от неё!
Если Вы сдавать анализы и получать курс лечения не будете, то рекомендую просто пользоваться шампунем Кетоконазол ! Поможет, будет улучшение !
Я Вам указал оба пути лечения, выбор остаётся за Вами !
В любом случае повода для тревоги я не вижу !
Удачи Вам !

Там есть похожее фото

https://mazm.com.ua/ru-issue-article-185

Принятый ответ

Нужно сдать общий мазок+ПЦР андрофлор